Актив-строй

Актив-строй

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Комплексное снабжение, поставка строительных материалов: кирпич, блоки, жби, металл, цемент, утеплитель, бордюры и т.д. Отделка и ремонт офисов, квартир, магазинов, коттеджей.

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Актив-строй
Общий рейтинг: 10

Солидная "белая" контора. Закупали арматуру. Изначально привлекла цена. Предложили несколько вариантов разных производителей. Понравилось отношение сотрудников - в частности менеджер Иван, помог подобрать арматуру по нужным параметрам, указанным у нас в смете. Во время поставок возникало много нюансов, но они решались достаточно оперативно! В общем, люди работают. Также качество самой арматуры не подвело, по крайней мере от прораба были хорошие отзывы!

Александр
12.04.2013 (4004 дня назад)
промодерирован 3979 дней назад
Общий рейтинг: 10

20.03.13 обратились в компанию Актив-Строй (устроила цена, выставленная на наш объем). Наша компания - Теплосила нуждалась в комплектации объекта керамзитобетонными блоками. Моим вопросом занимался менеджер Иван - по разговору стало понятно, что детально разбирается в нужных вопросах. В итоге уладили все вопросы с ценой, подписали договор (N328), начались поставки. Все проблемы и нюансы, возникавшие в период поставок, были решены в самые короткие сроки. 28.03 завезли весь объем. Рады сотрудничеству с Вашей копанией. Спасибо! Будем обращаться.

Исаев Владимир
29.03.2013 (4017 дней назад)
промодерирован 3979 дней назад
Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано