Пласт.ру
Пласт.ру
Каталог

Пласт.ру

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

PLAST.RU – первый интернет-гипермаркет полимерных материалов и изделий из пластиков, основным направлением деятельности которого является снабжение материалами и изделиями, изготовленными из высокотехнологичных полимеров.

Высокий спрос на полимерные материалы и изделия из пластиков требует новых форм общения с клиентами и информирования их о наличии материалов и товаров. Интернет-гипермаркет PLAST.RU – крупнейший портал, предоставляющий всю информацию о современных высокотехнологичных полимерных материалах:

- Листы из полипропилена (ПП), полиэтилена низкого и высокого давления (ПВД, ПНД). Используются для изготовления различных емкостей, септиков, бассейнов, также используется в медицинской, пищевой и химической промышленности.
- Листы из АБС, АБС+ПММА, АБС+ПК. Усиленный пластик, используемый для создания корпусов электротехнического оборудования, бытовой техники, мобильных устройств. Также используется как сантехнический пластик и материал для автомобильной промышленности.
- Листы из ударопрочного полистирола (УПП) для термоформования деталей холодильников, товаров народного потребления, для внутренней отделки интерьера помещений, а также в производстве рекламных конструкций.
- Листы из светотехнического полистирола (СПС) прозрачные, матовые, с различным коэффициентом светопропускания для применения в производстве светильников и рекламных конструкций.
- Листы из монолитного и сотового поликарбоната (ПК). Используется для создания светопропускающих конструкций различного назначения и как декоративный материал.
- Геотекстиль, геосетка, георешетка. Используется в дорожном строительстве и возведении инженерных сооружений для повышения надежности и долговечности конструкций.
- Композитные панели. Используются для декоративной отделки зданий и как несущие элементы рекламных конструкций.

PLAST.RU является официальным дистрибьютором европейских производителей сварочного оборудования для пластиков.

Команда профессиональных проектировщиков, инженеров и строителей PLAST.RU, осуществляет проектирование, строительство и монтаж хоккейных площадок и бассейнов из полипропилена.

Выгодные предложения

Найдено 11171 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
22.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано