ТД Идеал

ТД Идеал

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

ГК Идеал является ведущей в России рыночно-ориентированной, высокотехнологичной компанией полного цикла по производству пластиковых материалов для внутренней отделки помещений: от конструкторского бюро и дизайнерского отдела до промышленного выпуска качественной продукции и развитой системы дистрибуции.

Европейское качество – российские цены

Наша продукция соответствует международным стандартам качества и успешно конкурирует с ведущими мировыми брендами. Использование высококачественных материалов в производстве делает нашу продукцию пожаро-, электро-, экологически безопасной и долговечной. Классический стиль и широкая цветовая палитра обеспечивают гармоничное применение нашей продукции в отделке любого интерьера, а продуманность конструкций способствует легкому и простому монтажу изделий. Мы одна из немногих российских компаний, которая способна массово производить качественную и доступную продукцию.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Индивидуальный подход
2
Бесплатный замер и расчет стоимости
3
Оптовые продажи
4
Безналичный расчет
5
Собственное производство
6
Международные стандарты качества

Выгодные предложения

Найдено 2719 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ТД Идеал
Общий рейтинг: 9

Делали в квартире ремонт, лет 6 назад, стоял вопрос с выбором плинтусов. Дизайн интерьера очень не простой был и требовалось найти определенного цвета плинтус, цвета спелой вишни или гранатовый. И мы с мужем выбрали плинтус "Идеаловский". Меня поразила широкая цветовая гамма, и качество! И вот уже прошло столько времени, столько уборок в доме и ударов пылесоса об плинтус))))), а они как стояли как новенькие и до сих пор стоят!!!!! Очень продуманно крепление уголков!
Вот фотки свежие, а ремонту уже столько лет

Прикрепленные изображения:
Алла Москалева
16.05.2019 (1800 дней назад)
промодерирован 1799 дней назад
Дата проверки:
09.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано